AQEI
Formations|Événements|Devenez MEMBRE AQEI|Liste MEMBRES AQEI PR
AccueilNous joindre

Connectez-vous

Svp, entrez votre courriel et mot de passe

Nom d'usager (courriel) Mot de passe

Pas encore usager?
Mot de passe oublié?

Connectez-vous

Qui sommes-nous / Présentation de la permanence

L'AQEI peut compter sur une équipe dévouée et compétente pour représenter les membres et les accompagner dans l'atteinte de leurs objectifs.
Pour plus de renseignements sur l’AQEI, nos services et activités, communiquez avec notre équipe permanente.



Caroline Amireault, avocate
Directrice générale

caroline.amireault@aqei.cc

Direction générale




Sandra Oxley 
Chargée de projets - Génie civil et voirie

sandra.oxley@aqei.cc

Comité Génie Civil


 

Nadia Forest
Coordonnatrice à la comptabilité

nadia.forest@aqei.cc

Nathalie Lévesque
Adjointe administrative

nathalie.levesque@aqei.cc

 
Comité d'Audit    






Christina Valdez
Chargée de projets - Événements

christina.valdez@aqei.cc

Comité Communications et Marketing




Aurore De Vera
Conseillère en communication

aurore.devera@aqei.cc

Comité Communications et Marketing



Suzanne Caissie
Chargée de projets - Formation et RH 

suzanne.caissie@aqei.cc 

Comité Formation

 

 

Audrey Fournier
Chargée de projets - SST et Signalisation

audrey.fournier@aqei.cc

Comité SST et Comité Signalisation